«Люки дымоудаления и зенитные фонари (светопрозрачные конструкции)»

17 ноября 2011

ООО «КЕРАПЛАСТ» является официальным представителем финского концерна KERAPLAST OY – крупнейшего производителя систем естественного дымоудаления и светопрозрачных конструкций в Финляндии.
Вся продукция соответствует общеевропейским нормам и правилам, сертифицирована по категории ISO9001:2000, имеет пожарные и гигиенические сертификаты РФ, а также отвечает всем необходимым требованиям, предъявляемым в Евросоюзе к качеству и безопасности для здоровья.
Для каждого клиента КЕРАПЛАСТ готов найти индивидуальное решение и предоставить оптимальные условия поставки продукции.
Оборудование КЕРАПЛАСТ установлено во многих зданиях г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области (Торговый комплекс «Сенная площадь», пивзавод «Вена», Торговые центры «О Кей», Северо-Западные очистные сооружения, Завод «Форд», Шинный завод «НОКИАН ТАЙРЕС» и др.) и в других регионах (Торговые комплексы «Мега Икеа» в Москве, Объединение «Ярпиво» в Ярославле, «Кондор» в Мурманской обл. и др.)

В ПРОГРАММЕ СЕМИНАРА:
1. Общая информация о производителе KERAPLAST OY;
2. Модели люков дымоудаления и светопрозрачных куполов;
3. Технические свойства и особенности проектирования продукции KERAPLAST OY, нормативная документация для проектировщиков;
4. Использование продукции KERAPLAST OY в строительстве;

Всем участникам семинара будет выдана информационно-техническая документация.
Мероприятие будет проходить в выставочном зале Петербургского Строительного Центра по адресу: ул. Торжковская д.5 (Центральный вход).
 

Начало регистрации - 10.30
Начало заседания - 11.00

Сотрудники для контактов: руководитель группы Данильченко Ирина Георгиевна
менеджеры Пирожкова Ирина, Кравец Лариса Григорьевна, Перфильева Наталья
 

С уважением, Компании «КЕРАПЛАСТ» и Петербургский строительный центр.


Заполненную регистрационную карточку следует выслать в Петербургский Строительный Центр по факсу: 496 5214, 496 5215, 324 9997 до 15.11.2011г. По факту получения нами регистрационной карты, Вы автоматически заноситесь в списки участников.
 

Регистрационный лист  (86,5 Кб)