«Системные решения для ремонта и защиты бетона на объектах энергетического комплекса»

16 июня 2011

16 июня 2011 года в 10-00 ООО “БАСФ Строительные системы” и Петербургский строительный центр проводят семинар для специалистов научных, проектных и подрядных организаций СЗФО по теме: «Системные решения для ремонта и защиты бетона на объектах энергетического комплекса»
BASF – крупнейший в мире химический концерн со штаб-квартирой в Германии (Людвигсхафен). Производственные мощности концерна расположены на территории 41 страны мира, общее количество сотрудников составляет более 106 000 тысяч человек.
ООО «БАСФ Строительные системы» – подразделение концерна BASF по производству строительной химии в России. Компания производит материалы для ремонта, защиты и гидроизоляции железобетонных конструкций, устройства промышленных полов, добавки в бетон, материалы для подземного строительства и другую продукцию.
Материалы концерна БАСФ применялись на объектах АО «Мосэнерго», Костромской, Рязанской, Шатурской ГРЭС, Саяно-Шушенской, Белореченской ГЭС, Калининской АЭС, ОАО «Ростовэнерго», «Иркутскэнерго», «Янтарьэнерго» и др.
ПРОГРАММА СЕМИНАРА:
1. Требования к материалам для ремонта, защиты и гидроизоляции бетонных и железобетонных конструкций. Основные положения Европейского стандарта EN 1504.
2. Основные принципы и подходы к ремонту объектов энергетики.
3. Материалы для проведения аварийно-восстановительных и ремонтных работ в сжатые сроки, в том числе при отрицательных температурах.
Кофе-брейк - 12-30
4. Материалы для защиты железобетонных конструкций объектов энергетики.
5. Материалы для монтажа оборудования и металлоконструкций.
6. Опыт применения материалов концерна BASF на объектах энергетического комплекса (ГЭС, ТЭЦ, ЛЭП и др.).

Всем участникам семинара будет выдана информационно-техническая документация.
Мероприятие состоится в Выставочном зале Петербургского Строительного Центра по адресу ул. Торжковская д. 5,

Начало регистрации в 9-30

Начало семинара в 10-00


Сотрудники для контактов: руководитель группы Данильченко Ирина Георгиевна, менеджеры Пирожкова Ирина, Кравец Лариса Григорьевна, Старушенко Ирина.

С уважением, ООО «БАСФ Строительные системы», Петербургский строительный центр.


Заполненную регистрационную карточку следует выслать в Петербургский Строительный Центр по факсу: 4965214, 496 5215, 324 9997 до 14.06 2011г. По факту получения нами регистрационной карты, Вы автоматически заноситесь в списки участников.

 

Регистрационная крточка (76,0 Кб)