Конкурс «Лидер строительного качества - 2012» (объекты строительства)

05 сентября 2012

C 1 апреля по 01 июля 2012 года
проводят
конкурсный отбор объектов строительства на звание
«Лидер строительного качества – 2012»


Конкурс организуется Правительством Санкт-Петербурга во взаимодействии с профессиональными объединениями, некоммерческими партнерствами СЗФО и при поддержке Аппарата Полномочного Представителя Президента РФ в Северо-Западном Федеральном округе.
Цель конкурса – стимулирование высококачественного строительства и представление общественности и населению лучших строительных объектов Северо-Западного Федерального округа.
Основные задачи конкурса:
• Повышение качества и конкурентоспособности строительных объектов
• Информирование потребителей и общественности о высококачественной, экологичной и безопасной строительной продукции
• Стимулирование организаций к непрерывному повышению качества строительной продукции.

Главные номинации конкурса:
• Лучший объект жилищного строительства
• Лучший объект специальных видов работ
• Лучший объект коммерческого строительства
• Лучший объект промышленного строительства
• Лучший объект социального назначения
• Лучший объект малоэтажного строительства
Участники конкурса
В конкурсе могут принять участие строительные организации независимо от форм собственности, имеющие допуски на строительство и право производства работ.

Сроки проведения
I подэтап - с 01 июня по 20 августа 2012 года.
На первом этапе каждая строительная организация имеет право представить заявку на участие в конкурсе с указанием объекта строительства – один или два (не более двух).
Конкурсная комиссия принимает решение на предмет участия данного строительного объекта в конкурсе, определяет номинацию объекта.
II подэтап – с 21 июля по 06 сентября 2012 года.
Конкурсная комиссия выезжает на строительные объекты Заказчика и оценивает состояние объектов строительства по установленным показателям и критериям, утвержденными Оргкомитетом конкурса и выставляет Заказчику соответствующие баллы.
По количеству набранных баллов комиссия определяет победителей.
Торжественное подведение итогов и награждение участников и победителей конкурса, которое состоится на одной из строительных площадок - победителя конкурса.
Участники конкурса получат свидетельство номинанта конкурса. Победители будут награждены дипломами, дающими право использовать знак конкурса «Лидер строительного качества» в информационно-рекламных материалах объекта строительства.
Информация о конкурсе, участниках и победителях будет широко освещаться на официальных сайтах организаторов конкурса, СМИ, телевидении и радио.

Церемония награждения.
Торжественное подведение итогов и награждение участников и победителей конкурса состоится на одной из строительных площадок – победительниц конкурса.
Участники конкурса получат свидетельство номинанта конкурса. Победители конкурса будут награждены дипломами I, II, III степеней, дающих право использовать знак конкурса и звание «Лидер строительного качества» в информационно-рекламных материалах компании и объекта строительства.
Информация о ходе конкурса, его участниках и победителях будет широко освещаться отраслевыми средствами массовой информации, телевидением и радио, а также на официальных сайтах организаторов конкурса.
По вопросам участия в конкурсном отборе объектов строительства на звание «Лидер строительного качества – 2012» обращайтесь в Петербургский строительный центр тел/факс: 324-99-97 к Соосаар Елене Васильевне, Кравец Ларисе Григорьевне, Пирожковой Ирине Геннадьевне.

Для участия в конкурсе «Лидер строительного качества – 2012» следует заполнить заявку и выслать ее до 30 июня 2012 года по e-mail: adm@infstroy.ru или по тел/факсу 324-99-97

Заявка на участие (23,0 Кб)