«EXTERIOR-2015. Материалы ПВХ РЕНОЛИТ для дизайна, архитектуры и строительства»

23 апреля 2015

23 апреля 2015 года компания «Ренолит-Рус» и Петербургский строительный центр проводит специализированный семинар-презентацию для дизайнеров и архитекторов по теме «EXTERIOR-2015. Материалы ПВХ РЕНОЛИТ для дизайна, архитектуры и строительства».

Имя RENOLIT известно во всем мире в первую очередь благодаря высококачественным пленкам для наружного применения: многослойная структура этих пленок надежно защищает поверхности профильных и плоских элементов из пластмассы и металла от внешних воздействий. Богатая палитра декоров пленок серии RENOLIT EXTERIOR позволяет придать неповторимый благородный вид наружным поверхностям сооружений.
В результате слияния двух популярных брендов RENOLIT и COVA нам удалось значительно расширить ассортимент продукции. Вашему вниманию мы представляем новую серию пленок RENOLIT EXTERIOR – продукцию высочайшего качества и надежности, в основе успеха которой лежат 30 лет безупречной работы нашей компании.

Программа семинара:

  • Современные материалы и технологии немецкой компании Ренолит– мирового лидера в производстве пленок ПВХ (Петер Деммлер - руководитель продаж Exterior в странах восточной Европы – дипл. инженер (Германия))
  • Актуальные оттенки и сочетания в цветовых решениях дверных и оконных конструкций, вентилируемых фасадов зданий. Модные прогнозы Ренолит в странах Европы и Америки 2015-2017гг. (Верена Беккер - ведущий дизайнер-разработчик цветовых решений материалов Exterior группы компаний Ренолит (Германия))
    В перерыве - кофе-брейк.
  • Применение пленок Ренолит в инновационных технологиях строительства для гидроизоляции крыш, подземных сооружений, бассейнов (Дмитрий Хохлов - директор по продажам гидроизоляционных материалов компании Ренолит)
  • Особенности выбора декоративных пленок Ренолит в дизайне вентилируемых фасадов, дверных и оконных конструкций в России. (Татьяна Никитина – руководитель представительств компании Ренолит в России и Беларуси) Всем участникам семинара будет выдана техническая документация.
    После окончания семинара — фуршет

 

Мероприятие состоится в конференц зале гостиницы «Выборгская» по адресу ул.Торжковская д.3 (1-ый этаж)

Начало регистрации в 9-30

Начало семинара в 10-00

Сотрудники для контактов:
руководитель группы - Данильченко Ирина Георгиевна
менеджеры - Гордина Нина, Паюсова Анна

Для участия в семинаре необходимо пройти online-регистрацию (см.ниже). Зарегистрироваться можно до 21 апреля  2015 года. По факту получения нами регистрационной карты Вы автоматически заноситесь в списки участников.

Все вопросы по участию в конференции вы можете задать по телефонам: 324-99-97, 496-52-15, 496-52-16.

Online регистрация на семинар

Тема семинара
Интересующие вопросы по теме
Название организации *
Адрес
E-mail *
Телефон * Факс:
Специализация
Участники (ФИО, должность) *
Поля, отмеченные * обязательны для заполнения