Конференция: «ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ. КАЧЕСТВО И ДОЛГОЛВЕЧНОСТЬ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ»

01 октября 2015

27 октября 2015 г. в 11-00 состоится конференция на тему: «ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ. КАЧЕСТВО И ДОЛГОЛВЕЧНОСТЬ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ»

В настоящее время на строительном рынке Санкт-Петербурга представлены практически все существующие в мире технологии восстановления и обустройства гидроизоляции зданий и сооружений. Проблема выбора оптимальной технологии гидроизоляции лежит не столько в экономической плоскости, сколько в технической. Проектировщики и строители должны иметь представления о современном спектре гидроизоляционных технологий и материалов, учитывать особенности строительных конструкций и уметь, соответственно, сделать правильный выбор.          

Применение качественных материалов и методов гидроизоляции зданий и других инженерных сооружений обуславливают увеличение долговечности и эксплуатационной надежности восстановленных, реконструированных и вновь построенных сооружений города. Одной из основных проблем содержания жилого и производственного фонда Санкт-Петербурга является повышенная влажность строительных конструкций, которая приводит к ускоренному износу зданий и сооружений, представляет угрозу для здоровья проживающих и работающих в них людей. Вода вымывает цементирующие вещества из связующих растворов, способствует появлению высолов и разрушению защитных и отделочных слоев, существенно снижает теплоизоляционные свойства стен и обуславливает сверхнормативное промерзание строительных конструкций. Нарушение температурно-влажностного режима содержания сооружений, неправильное или некачественное выполнение технологий гидроизоляции при строительстве, ремонте и эксплуатации зданий и сооружений являются решающими факторами снижения прочностных характеристик строительных конструкций.

На мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Современные гидроизоляционные материалы и технологии
  • Технические и стоимостные показатели материалов

 

Приглашаются специалисты  ведущих строительных и проектных организаций, архитектурных мастерских, службы заказчика и эксплуатирующие компании.

Конференция будет проходить  по адресу: пл. Островского д. 11, актовый зал Жилищного комитета.

Начало регистрации    10.30

Начало заседания        11.00

 

Для участия в конференции необходимо пройти online-регистрацию (см.ниже) до 24 октября 2015 года.

 

   По вопросам  участия в конференции обращайтесь по телефону: 324-99-97, 496-52-14 (15,16)

   ЗАО «Петербургский строительный центр»

   Контактные лица: Данильченко Ирина Георгиевна, Паюсова Анна, Гордина Нина

 

 

 

 

Online регистрация на семинар

Тема семинара
Интересующие вопросы по теме
Название организации *
Адрес
E-mail *
Телефон * Факс:
Специализация
Участники (ФИО, должность) *
Поля, отмеченные * обязательны для заполнения