КОНФЕРЕНЦИЯ «ВОПРОСЫ КАЧЕСТВА БЕТОНА НА РЫНКЕ СЕВЕРО-ЗАПАДА»

14 сентября 2016

 Комитет по строительству и Ассоциация «Бетон Северо-Запад» приглашает Вас принять участие в Пленарном заседании, посвященном актуальным вопросам бетонной отрасли. 

Мероприятие позволит представителям строительных компаний и проектировщикам напрямую встретиться с руководителями крупнейших бетонных предприятий региона. Актуальные темы, профессиональные комментарии, мнение независимых экспертов позволят понять и решить проблемы качества поставляемого бетона, а следовательно, правильно оценить риски, связанные с надежностью конструкций при строительстве. Как защитить свой бизнес и российских граждан от возможных разрушений зданий и сооружений – вопрос, который волнует руководителей всех социально-ответственных строительных компаний.

КОНФЕРЕНЦИЯ

«ВОПРОСЫ КАЧЕСТВА БЕТОНА НА РЫНКЕ СЕВЕРО-ЗАПАДА»

Дата и место: 20 сентября 2016г. в 11.30 Ленэкспо 4 пав. 2 этаж

Продолжительность мероприятия: 1,5-2 часа.

Аудитория: Органы власти, представители строительного и сопутствующих комитетов, руководители строительных организаций (основные застройщики города и области), руководители проектных организаций, руководители бетонных и железобетонных производств, эксперты, пресса.

Для участия в заседании, необходимо заполнить заявку (скачать) и отправить по эл. почте admin@betonsz.ru

Контактное лицо: Наталия Шафоростова,Управляющий делами Президента Ассоциации «Бетон Северо-Запад»

E-mail: np25@bk.ru. Телефон: +7 911 906-35-67