22 сентября «Развитие экологически устойчивых микрорайонов нового поколения»

13 сентября 2017

 Приглашаем вас принять участие в Круглом столе

«Развитие экологически устойчивых микрорайонов нового поколения»

Дата: 22 сентября 2017 года

Время: с 12:00 до 14:00

Место: Конгрессно-выставочный центр «Экспофорум», пав. Н, зал № 8

Адрес: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1.

Язык: английский/русский, синхронный перевод. 

В программе заседания «Инновационные сети и кластеры чистых технологий: результаты и перспективы международного сотрудничества» в рамках Х Петербургского международного инновационного форума (http://forum.spbinno.ru/events/)

С презентацией, посвящённой проекту развития жилого микрорайона «Королевский морской порт Стокгольма» выступит представитель Администрации Стокгольма Стаффан Лоренц.

Стаффан Лоренц представит опыт города Стокгольма по комплексному развитию территорий, в частности прибрежных индустриальных зон мегаполисов. На примере микрорайона «Королевский морской порт Стокгольма» он расскажет о концепции замкнутого цикла ЖКХ с применением современных экологически устойчивых технологий. Более подробно о проекте: http://vaxer.stockholm.se/omraden/norra-djurgardsstaden/in-english/

Стаффан Лоренц (Staffan Lorentz) возглавляет отдел стратегического развития администрации Стокгольма и на протяжении 20 лет участвует в проектах по благоустройству и развитию городской среды. В том числе последние 9 лет Стаффан курирует проект развития жилого микрорайона «Королевский морской порт Стокгольма». Стаффан является выпускником Королевского технического института в Стокгольме.

Е.Ю. Опарина представит петербургский проект «Эколенд», направленный на комплексное развитие территорий и улучшение экологической ситуации в городе. В проекте участвуют 8 инновационных предприятий бизнес-инкубатора «Ингрия».

Елена Юрьевна Опарина – к.ф.н., директор по маркетингу ООО «Инвайро», лидер экологического проекта «Эколенд». Елена Юрьевна – выпускник Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в Санкт-Петербургском Политехническом университете им. Петра Великого.

 

Заполненную регистрационную карту (скачать) отправляйте по факсу: (812) 324-99-97, 496-52-14(15) или по email: adm@infstroy.ru, также вы можете зарегистрироваться на сайте www.infstroy.ru по форме ниже.

 

 


 

Online регистрация на семинар

Тема семинара
Интересующие вопросы по теме
Название организации *
Адрес
E-mail *
Телефон * Факс:
Специализация
Участники (ФИО, должность) *
Поля, отмеченные * обязательны для заполнения