MVK

Международная выставочная компания MVK и Петербургский строительный центр - давние партнеры и соратники.

На протяжении многих лет Петербургский строительный центр выступает партнером выставки «ИнтерСтройЭкспо» - ключевого события года на рынке строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования Северо-Западного региона России.

Петербургский строительный центр активно участвует в формировании деловой программы выставки, в том числе конкурса «Инновации в строительстве», который проводится по инициативе Комитета по строительству Санкт-Петербурга, а также Конгресса по строительству IBC – ключевого мероприятия деловой программы выставки «ИнтерСтройЭкспо».

Компания MVK совместно с генеральным директором Центра Ириной Игоревной Белинской - большим профессионалом в выставочном деле и организации деловых мероприятий, - успешно реализует самые смелые проекты.

Уверена, что наше сотрудничество продолжится, и в 2022 году мы сможем удивить участников и посетителей 28-й Международной выставки строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования «ИнтерСтройЭкспо» новинками строительной отрасли.