Конкурс "Лидер строительного качества - 2011"

08 апреля 2011

Конкурс организуется региональным представительством НОСТРОЙ по Северо-Западному Федеральному округу во взаимодействии с профессиональными объединениями и некоммерческими партнерствами, ВУЗами, учебными и сертификационными центрами.
Цель конкурса – стимулирование развития высококачественного производства строительных материалов, выявление качественной продукции в сфере промышленности строительных материалов, производимой и поставляемой в Северо-Западный Федеральный округ.
Основные задачи конкурса:
• повышение качества и конкурентоспособности продукции организаций СЗФО в сфере промышленности строительных материалов и изделий;
• информирование потребителей и общественности о высококачественной, экологичной и безопасной строительной продукции с целью содействия ее продвижению на внутренний и международный рынок;
• стимулирование организаций к непрерывному повышению качества выпускаемой продукции;
• обеспечение потребительского рынка высококачественной продукцией, его защита от поступления фальсифицированной и контрафактной продукции.
Номинации конкурса:
• строительные материалы;
• строительные изделия и конструкции;
• инженерные системы и оборудование.
Конкурс проводится в два этапа:
I этап – с 1 апреля по 1июня 2011 года. На первом этапе осуществляется прием заявок и документации от участников конкурса и выдача свидетельств участников конкурса «Лидер строительного качества – 2011».
II этап – с 20 мая по 12 сентября 2011 года. Оценка экспертной комиссией предоставляемой документации и выявление победителей конкурса.
В рамках проведения III Съезда строителей СЗФО – торжественное награждение победителей конкурса «Лидер строительного качества – 2011»
К участию приглашаются производители и поставщики строительных материалов Северо-Западного Федерального округа.
Участники конкурса получат свидетельство номинанта конкурса и сертификат на прохождение экспертизы строительного качества.
Победители конкурса будут награждены дипломами I, II, и III степеней, дающий право использовать знак конкурса «Лидер строительного качества» на своей продукции и в рекламно-информационных материалах.
Информация о конкурсе, участниках и победителях будет широко освещаться на официальных сайтах организаторов конкурса, СМИ, телевидении и радио.
Условия участия:
регистрационный взнос составляет 11900 (НДС включен)
В стоимость регистрационного взноса входят организационные расходы по проведению конкурса.
Регистрационный взнос оплатить до 20 мая 2011г.

По всем вопросам обращаться к оператору конкурса – ЗАО «Петербургский строительный центр»:
e-mail: adm@infstroy.ru,
тел/факс: 324-99-97, 496-52-14(15,16).