ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕЕСТР «СтройФайл»

01 февраля 2016

 

Петербургский строительный центр представляет
проект
Комитета по качеству и безопасности в строительстве
при Координационном совете
по развитию строительной отрасли СЗФО

 

ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕЕСТР СОВРЕМЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ И РЕКОМЕНДОВАННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ТЕХНИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ

«СтройФайл»

В 2016 Петербургский строительный центр совместно с Комитетом по качеству и безопасности в строительстве при Координационном совете по развитию строительной отрасли СЗФО возобновляет издание отлично зарекомендовавшего себя реестра технических решений «СтройФайл». Его первое печатное издание было выпущено в 2005 году и продемонстрировало востребованность такого ресурса среди целевой аудитории профессионалов – архитекторов, проектировщиков и строителей, которые успешно использовали его в своей работе.
Новое электронное издание будет обновлено в соответствии с требованиями времени. В нём предусмотрена обязательная публикация информации о системе контроля качества при производстве строительных материалов и о качестве самой продукции. Этому вопросу издатели планируют уделить особое внимание.
Формат электронного реестра позволяет быстро находить и эффективно внедрять на строительный рынок самые современные технические решения.
Реестр «СтройФайл» аккумулирует в себе важную информацию о технологиях и услугах строительной отрасли, что предоставляет уникальную возможность сравнительного анализа и оптимального выбора материала.
Разместив в Реестре информацию о своей продукции, вы можете быть уверены в том, что она точно попадёт к адресату.

Что получает каждый участник электронного реестра современных материалов, рекомендованных технологий и технических решений «СтройФайл»:

  • Адресное попадание информации о продукции вашей компании к специалистам, занимающимся выбором строительных материалов и технологий, по проектным и архитектурным организациям, службам заказчика и другим заинтересованным структурам.
  • Размещение интернет - страницы с информацией о представляемой продукции в соответствии с рубрикатором и системой поиска по виду продукции или технологии, что значительно упрощает поиск информации, отвечающей запросу.

 

Структура Реестра

  • Тематический электронный каталог строительных материалов и конструкций и с краткой информацией о компаниях-производителях.
  • Блок по современным технологиям строительства с рекомендациями экспертного совета Комитета по качеству и безопасности в строительстве при Координационном совете по развитию строительной отрасли СЗФО.

 

Основные разделы Реестра

  • Строительные материалы и системы
  • Конструкции поверхностей
  • Комплектующие изделия и конструкции
  • Оборудование и техника

 

Электронный Реестр «СтройФайл» размещается по адресу www.infstroy.ru, так же будут работать активные ссылки на сайты профильных Комитетов.

По вопросам участия в данном проекте обращаться в ЗАО «Петербургский строительный центр» по тел: 324-99-97, 496-52-14 (15,16)