В Жилищном комитете работает выставка "Новые технологии и инновации в ЖКХ»

01 февраля 2016

С апреля 2011 года в холле Жилищного комитета на пл. Островского, д.11 размещена постоянно-действующая информационная выставка «Новые строительные материалы, технологии и инновации в ЖКХ».
Цель выставки – информирование специалистов, работающих в сфере ЖКХ Санкт-Петербурга и Ленинградской области, о новых материалах и технологиях, а также содействие продвижению инноваций на рынок. Выставка станет важным связующим звеном между производителями и потребителями.
В соответствии с реализацией Комплексной программы модернизации и реформирования ЖКХ на 2010-2020 г.г.,  особое внимание уделяется инновациям в жилищной
сфере. В 2016 году будет сделан акцент на продукцию предприятий отечественной стройиндустрии, связанной с программой импортозамещения в ЖКХ.

На выставке представлены следующие разделы:

  • инженерные системы и оборудование, приборы учета;
  • фасады и фасадные системы;
  • гидроизоляционные материалы и технологии;
  • кровельные материалы.

Многие информационные материалы компаний, представляющих свою продукцию, предназначенную для применения в сфере жилищно-коммунального хозяйства, сопровождают демонстрационные образцы. Любой заинтересовавшийся материалом специалист может не только получить подробную информацию, но и подержать образец в руках, взять с собой.
В рамках проекта планируются проведение семинаров-совещаний по актуальным проблемам жилищно-коммунального комплекса Санкт-Петербурга и внедрению новых прогрессивных технологий в системе ЖКХ.

Оператором по формированию выставки является ЗАО «Петербургский строительный центр».
Если ваши материалы, оборудование, технологии актуальны для ЖКХ, если вы ищете партнёров, спешите принять участие в выставке!
Контактные телефоны: 324-99-97, 496-52-14, 496-52-15