В Санкт-Петербурге стартовал ежегодный профессиональный конкурс «Строитель года - 2011»

02 марта 2012

В Санкт-Петербурге стартовал ежегодный профессиональный конкурс «Строитель года - 2011».
Конкурс традиционно проводится при поддержке Правительства Санкт-Петербурга по инициативе общественных организаций города и регионального профсоюза.
Приглашаем членов вашей организации принять участие в конкурсе «Строитель года - 2011».

Предлагаем Вам, изучив полученные заявки, выдвинуть от вашей организации в качестве номинантов конкурса лучших представителей отрасли, направив материалы от компаний-номинантов в Оргкомитет конкурса в срок до 2 марта 2012:

1. Письмо на фирменном бланке организации (приложение 1) с просьбой включить компанию в состав участников конкурса, с указанием номинации (в соответствии с приложением 2);
2. Заполненную форму-анкету по выбранной номинации (приложение 3);
3. Предложение кандидатуры в номинации «За заслуги в строительной отрасли» (приложение 4);
4. Справку-презентацию (в произвольной форме) о компании и итогах ее деятельности в 2011 году.

Указанные материалы просим направлять по электронной почте press@domostroitel.ru, по факсу (812) 315-6034 или по адресу: Санкт-Петербург, Адмиралтейская наб., д. 10.
Контактное лицо: Татьяна Марченко.
Сайт конкурса: http://stroitelgoda.spb.ru

Подведение итогов конкурса состоится в конце марта, а торжественная церемония награждения победителей «Строитель года - 2011» пройдет в середине апреля.

Участие в конкурсе бесплатное!

Справка о конкурсе:
Ежегодный профессиональный конкурс «Строитель года» проводится среди профессиональных участников строительного рынка с 2003 года. За это время конкурс стал доброй традицией Санкт-Петербурга и получил статус одной из престижнейших премий в строительной сфере. Его цель – определение представителей строительного комплекса города, достигших наивысших результатов в работе и внесших значительный вклад в развитие рынка недвижимости. Победа в конкурсе «Строитель года» - это своеобразный знак качества и признания.

Заявка (362,0 Кб)