Приглашаем на выставку «Жилищный проект»

08 ноября 2013

5 декабря в театре «Балтийский Дом» состоится юбилейная 50-я выставка «Жилищный проект».

Для профессионалов пройдут мастер-классы и конференция «Анализ и прогноз развития рынка недвижимости, строительства и жилищного кредитования Санкт-Петербурга и Ленинградской области». На семинарах для населения речь пойдет о различных способах улучшения жилищных условий. У посетителей будет возможность задать вопросы и получить ответы ведущих специалистов рынка недвижимости, строительства и ипотеки.

Покупателям новостроек полезно посетить следующие семинары:

- Новостройки эконом-класса: обзор объектов, цены, схемы покупки.

- Новые дома (кирпич, кирпич-монолит, панель): потребительские свойства и ценовые характеристики.

- Риски граждан при покупке готового и строящегося жилья и способы их снижения.

Тем, кто только задумывается о приобретении жилья, стоит посетить семинары «В каком районе города лучше купить квартиру?» и «Цены на рынке жилья: текущая ситуация и прогноз». Семинар по ипотеке поможет определиться с выбором подходящей кредитной программы. Также специалисты расскажут о том, как недвижимость может стать источником дохода.

Ознакомиться с полной программой семинаров можно ЗДЕСЬ.

В экспозиции планируется участие более 60 компаний. Ведущие строительные, банковские, риэлторские, страховые и юридические компании представит свои самые актуальные и интересные предложения.

Ждем вас 5 декабря в театре «Балтийский Дом» (ст. м. «Горьковская»). Время работы выставки - с 17.00 до 21.00. Вход и все консультации бесплатные. Дополнительная информация на сайте жилпроект.рф и по тел. (812) 32-701-32.