Производители материалов и технологий фасадных решений отправятся по крупнейшим городам России с деловой миссией

04 июля 2016

Петербургские филиалы компаний-производителей фасадных решений объединились в консорциум с целью продвижения продукции на рынки крупнейших городов России. В их число вошли ООО «Доксал», ООО «Венеция Констракшн», ООО «Завод слоистых пластиков», ООО «ТК «Сибалюкс», ООО «Фишер Крепежные Системы Рус», ООО «ТехноНИКОЛЬ», ООО «Тейплайн принт», ООО «ПО «САЗИ»» и Hunter douglas. Деловая миссия поддержана Комитетом по качеству и безопасности строительства при Координационном совете по развитию строительной отрасли СЗФО, Национальным объединением изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), Союзом Архитекторов России и Союзом дизайнеров России.

Петербургские эксперты и производители отправятся в Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар, Казань, Самару, Челябинск, где проведут семинары для архитекторов, проектировщиков и строителей. Предполагается, что это станет площадкой для открытого диалога между производителем и участниками проектно-строительного рынка, в ходе которого будут обсуждать актуальные вопросы, обмениваться опытом и контактами.

Деловая миссия производителей фасадных решений стартует в конце августа в Нижнем Новгороде. Подробную информацию можно узнать в Петербургском строительном центре.