Продлен срок приема заявок на участие в Международной конференции «Техническое регулирование и сертификация продукции в строительстве»

18 января 2018

 

Продлен срок приема заявок на участие  в Международной конференции «Техническое регулирование и сертификация продукции в строительстве», которая состоится в Берлине  в  феврале  2018 года и пройдет в рамках деловой программы 18-ой международной строительной выставки «BAUTEC».
В качестве докладчиков с немецкой стороны на конференции  выступят эксперты Немецкого института строительной техники (DIBt), Немецкого института по стандартизации (DIN), Федерального института исследований и испытаний материалов (BAM), Восточного Комитета немецкой экономики, немецкой службы по аккредитации (Dakks) и других. К участию в мероприятии приглашены также представители Евразийской экономической комиссии, федеральных и региональных органов власти, руководства ведущих международных и российских строительных компаний, отраслевых ассоциаций, научных и проектных организаций, российских и международных организаций по стандартизации.
На конференции будут освещены вопросы:
    • стандартизации в строительстве и производстве строительных материалов;
    • применения BIM-технологий;
    • сертификации и механизмов вывода на рынок инновационных строительных изделий;   
    • энергосбережения;
    • профессионального образования специалистов строительных специальностей.
Соорганизаторами  конференции выступают Российский экспортный центр,  Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия, НОСТРОЙ и Восточный комитет немецкой экономики. Мероприятие пройдет при поддержке  Министерства строительства РФ.
 
Приглашаем Вас, уважаемые коллеги, а также технических специалистов вашей организации войти в состав российской делегации и принять участие в международной конференции «Техническое регулирование и сертификация продукции в строительстве».
Участие в конференции – платное.
 
Регистрационный взнос: 1450 евро
Для 2-го и последующих участников  конференции от одной организации предусмотрена  СКИДКА 10%.  Для группы участников от 5 человек –СКИДКА 15%.
 
Что входит в регистрационный взнос?
    • Авиаперелет Москва-Берлин-Москва (только рекомендованные рейсы, эконом - класс).
    • Транспортное обслуживание.  Групповые трансферы  осуществляются  на территории Германии с 19 по 22 февраля 2018г. только в составе делегации  и по маршрутам в соответствии с  общей программой и графиком  пребывания участников.  Индивидуальный трансфер не предусмотрен.
    • Входные билеты на выставку на территорию выставочного комплекса «Мессе Берлин».
    • Посещение  и осмотр выставки «Bautec - 2018» с гидом-переводчиком.
    • Участие в российско-германском бизнес-диалоге (предоставляется  синхронный перевод).
    • Участие в Международной конференции «Техническое регулирование и сертификация продукции в строительстве» (предоставляется синхронный перевод, раздаточные материалы).
    • Посещение  профильных предприятий, участие в тематических круглых столах  (предоставляется последовательный перевод).
    • Прием в Посольстве Российской Федерации.
 
Общую программу визита, проект программы конференции «Техническое регулирование и сертификацию продукции в строительстве», а также форму заявки участника можно скачать перейдя по ссылке: https://yadi.sk/d/8kOYEn3i3RZkrL.
 
По организационным вопросам участия в конференции  и организации поездки просьба обращаться в  ЗАО «Городской Центр Бронирования и Туризма» по телефону: (495) 730-73-16,  к Карманцевой Екатерине (моб. тел.: +7 916  972-83-87, e-mail: karmancevaev@cbtc.ru.
 
По организационным вопросам участия в выставке в рамках стенда РЭЦ просьба обращаться в  АНО ТЦ «Выставка и праздник» по телефону: (495) 670 15 81 или по моб. +7 919 994 90 00 (Абакумова Татьяна), моб. +7 985 311 69 19 (Мурзак Инна), e-mail: exposhow@mail.ru.
 
В случае возникновения дополнительных вопросов можно обратиться в Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия к Мичуриной Дарье Алексеевне по тел.: (495)  663-04-50, либо по электронной почте: pr-rgtr@rspp.ru или michurinaDA@rspp.ru . 
 
Постоянная ссылка на страницу мероприятия: https://goo.gl/9BMkrv.