2 марта конференция «Современные фасадные системы и технологии. Инновационные решения в области фасадных технологий»

31 января 2017

2 марта 2017 года состоится конференция «Современные фасадные системы и технологии. Инновационные решения в области фасадных технологий»

Фасады исторической части Санкт-Петербурга являются «лицом» города и именно они в первую очередь подвергаются агрессивному воздействию окружающей среды большого мегаполиса. Поэтому от правильного их содержания, своевременного ремонта и грамотной реконструкции во многом зависит имидж Северной столицы.

Фасады же современных зданий – в процессе нового строительства, ремонта или реновации требуют к себе не меньше внимания, так как существенно влияют на объемы эксплуатационных затрат здания.

Пыль, сажа, газы, соединения фтора, свинца, азота, серы, органические вяжущие, составляющие красок — все эти факторы влекут физико-химическую коррозию, механическое и биологическое разрушение ограждающих конструкций всех зданий, независимо от их возраста и охранного статуса.

В силу этих причин при строительстве новых и реконструкции существующих зданий «фасадный вопрос» ставится на одно из первых мест. От того, насколько правильно он решен, какие технологии и материалы использовались при строительстве, зависят как долговечность объекта, так и размеры потенциальных эксплуатационных затрат на его обслуживание.

При строительстве новых зданий и при реконструкции существующих, во многом определяются качеством конструкций фасадов.

Данная конференция призвана помочь специалистам в навигации на рынке фасадных материалов, технологий и систем. Возможность открытого диалога со специалистами позволит на месте обсудить имеющиеся проблемы и задать вопросы профессионалам.

На мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Материалы и технологии для реконструируемых фасадов
  • Реновация фасадов панельных зданий, энергосберегающие фасадные системы
  • Материалы и технологии для вновь возводимых фасадов
  • Фасадные технологии и стандарты качества
  • Технические и стоимостные показатели  материалов

 

Приглашаются специалисты  ведущих строительных и проектных организаций, архитектурных мастерских, службы заказчика и эксплуатирующие компании, жилищно-коммунальные службы г. Санкт-Петербурга.

 

Конференция состоится 2 марта 2017 г. в 11.00 (регистрация в 10:30)

 по адресу: СПб, пл. Островского дом 11, актовый зал Жилищного комитета.

 

Для участия в семинаре-совещании необходимо заполненный регистрационный лист (скачать) отправить по факсу/e-mail: (812) 496-52-14(15), adm@infstroy.ru, gordina@infstroy.ru  или зарегистрироваться по форме ниже до 20.02.2017г.

Online регистрация на семинар

Тема семинара
Интересующие вопросы по теме
Название организации *
Адрес
E-mail *
Телефон * Факс:
Специализация
Участники (ФИО, должность) *
Поля, отмеченные * обязательны для заполнения