Современные кровельные материалы и методы реконструкций кровель. Чердачные и мансардные помещения

24 мая 2012

24 мая 2012 г. В 11-00 час состоится конференция на тему: «Современные кровельные материалы и методы реконструкций кровель. Чердачные и мансардные помещения»
Выбор кровельного материала является едва ли не самым важным фактором, влияющим на внешний вид, комфортабельность и срок эксплуатации дома.
В свете современных требований экономии энергетических ресурсов необходимо уделить внимание к недостаткам теплоизоляции крыш, которые являются одним из наиболее важных наружных ограждений здания. Гидроизоляционные свойства крыш также имеют непосредственное отношение к теплозащитным качествам крыш и стен, так как увлажнение конструкций снижает их теплоизолирующую способность.
Внедрение кровельных материалов, удовлетворяющих требованиям эксплуатируемых зданий и сооружений в Санкт-Петербурге, а также защита кровли от наледи и ремонт крыши – основные задачи в свете реформы жилищно-коммунального хозяйства.
Одним из перспективных направлений ремонта старой протекающей кровли в последние годы в нашей стране стала реконструкция с надстройкой мансардных этажей.

На мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы:

• Современные кровельные материалы и технологии
• Методы реконструкции кровель
• Материалы и технологии для мансардного строительства
Конференция будет проходить по адресу:
пл. Островского д. 11, актовый зал Жилищного комитета.

 


В качестве основных слушателей конференции приглашаются специалисты ведущих строительных и проектных организаций, архитектурных мастерских, службы заказчика, эксплуатирующие и и управляющие компании.

Начало регистрации 10.00

Начало заседания 11.00


Сотрудники для контактов:
руководитель группы Данильченко Ирина Георгиевна
менеджеры Пирожкова Ирина, Старушенко Ирина, Перфильева Наталья


Заполненную регистрационную карточку следует выслать в Петербургский Строительный Центр по факсу: 4965214 (15), 324 9997 до 21 мая 2011. По факту получения нами регистрационной карты Вы автоматически заноситесь в списки участников.
 

Регистрационный лист (619,0 Кб)