«Новый ассортимент воздушно-отопительного оборудования SONNIGER и теплогенераторов APEN GROUP для систем отопления, вентиляции и кондиционирования»

28 ноября 2012

Компания «СОННИГЕР» и Петербургский строительный центр проводят семинар для специалистов проектных, строительных и монтажных организаций по теме: «Новый ассортимент воздушно-отопительного оборудования SONNIGER и теплогенераторов APEN GROUP для систем отопления, вентиляции и кондиционирования»

SONNIGER – компания лидер в производстве агрегатов воздушного отопления, вентиляции, а так же воздушно-тепловых завес. Специализируется на производстве оборудования для систем ОВиК. Тепловентиляторы AERMAX - лидер рынка 2012 по качеству. Современные завесы GUARD, GUARD PRO, навесные и напольные воздухонагреватели (теплогенераторы) серии PKA/E-N или K, работающие на газе и дизельном топливе.
ООО «СОННИГЕР» - официальный и эксклюзивный представитель SONNIGER(Польша) и APEN GROUP(Италия) на территории Российской Федерации.
 

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:
10-30 - 11-30
1. Презентация компании SONNIGER. Общий обзор продукции.
2. Новый, с улучшенными характеристиками, воздушно-отопительный агрегат AERMAX с новым двигателем Ziehl-Abegg.
3. Современные завесы GUARD - великолепный дизайн, высокая эстетика, компактность, 3 популярных типоразмера (1 м.,1,5м и 2м), модульная конструкция для удобства стыковки, удобство монтажа и обслуживания.
4. Промышленные завесы GUARD PRO. Мощные современные завесы с высоким классом защиты и мощной струей отсечения, до 7 метров.
5. Качество продукции SONNIGER. Гарантийные обязательства.
11-30 – 11-50 Кофе-брейк
11-50 – 12-50
6. Навесные газовые воздухонагреватели KONDENSA, PLUS, RAPID. Высокоэффективные газовые воздухонагреватели со встроенной модулирующей премикс-горелкой.
7. Напольные воздухонагреватели серии PKA/E-N/K, работающие на газе и дизельном топливе. Высокоэффективные, универсальные, воздушные теплогенераторы Apen Group для отопления и вентиляции.
8. Расширение модельного ряда новыми агрегатами – дестратификаторами QUEEN. Типоразмеры и подбор.
12-50 – 13-00 Ответы на вопросы.

Докладчик: Макеев Дмитрий Павлович — заместитель генерального директора ООО «СОННИГЕР», г. Москва.
Всем участникам семинара будет выдана информационно-техническая документация.
Мероприятие будет проходить в выставочном зале Петербургского Строительного Центра по адресу: ул. Торжковская д.5 (Центральный вход).
 

Начало регистрации - 10.00
Начало заседания - 10.30

Сотрудники для контактов: руководитель – Данильченко Ирина Георгиевна
менеджеры: Пирожкова Ирина, Старушенко Ирина

С уважением, Компании «Соннигер» и Петербургский строительный центр.


Заполненную регистрационную карточку (скачать здесь) следует выслать в Петербургский Строительный Центр по факсу: 496 5214, 496 5215, 324 9997 или по электронной почте (irinad@infstroy.ru), в теме письма указать «Заявка на семинар СОННИГЕР» до 26.11.2012 г. По факту получения нами регистрационной карты Вы автоматически заноситесь в списки участников.