Конкурс «Лучшая строительная площадка» и «Лучший бытовой городок»

20 сентября 2014

Конкурс организуется Национальным объединением строителей, Профсоюзом строителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области при поддержке Правительства Санкт-Петербурга во взаимодействии с соответствующими объединениями работодателей.
Цель конкурса - повышение культуры строительного производства, внедрение современных средств обустройства и содержания объекта строительства, улучшение условий труда рабочих.

Главные номинации конкурса:
«Лучшая строительная площадка»
«Лучший бытовой городок»

Отдельно награждаются специалисты организаций - участниц конкурса в следующих номинациях:
- «За высокий уровень культуры строительного производства»
- «За образцовую организацию охраны труда и техники безопасности»

В конкурсе могут принять участие строительные и ремонтные организации независимо от форм собственности, имеющие допуски на строительство и право производства работ.
I этап - с 20 сентября по 20 октября 2014 года. На первом этапе строительные организации представляют на конкурс одну строительную площадку и не более 2-х бытовых городков. Конкурсная комиссия выезжает на объекты и оценивает состояние строительных площадок и бытовых городков по утвержденным оргкомитетом конкурса критериям.
II этап - 31 октября 2014 года. Торжественное подведение итогов и награждение победителей конкурса состоится 31 октября 2014 года во Дворце Труда (Княжеская гостиная). На подведение итогов будут приглашены все строительные компании – участники конкурса, представители Национального объединения строителей, Правительства Санкт-Петербурга, Профсоюза строителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, представители СМИ.
Номинанты конкурса автоматически становятся победителями Санкт-Петербургского этапа Национального конкурса «Строймастер» в номинациях «Лучший бытовой городок» и «Лучшая строительная площадка».
 

По вопросам участия в конкурсе обращаться в ЗАО «Петербургский строительный центр»
тел.324-99-97 факс 496-52-14(15,16)
Контактное лицо: Анна Паюсова, e-mail: anna@infstroy.ru