Заседание контактного бюро по теме: «Передовые технологии для внутренней отделки зданий и учреждений»

17 ноября 2015

С появлением новых строительных материалов и технологий отделка зданий и учреждений становится все более сложной. Для проведения качественной внутренней отделки необходимы знания технологических особенностей помещения, ориентирование в широком многообразии отделочных материалов, соблюдение последовательности выполнения внутренней отделки.

Для проведения внутренней отделки нужно не только знать и придерживаться последовательности этапов отделки. Необходимо учитывать многие нюансы осуществления входящих в этот процесс работ, уметь правильно подобрать и использовать современные технологии и материалы для достижения надежного и качественного результата, использовать только проверенные материалы и оборудование, обладающие всем необходимым для работы профессиональным инструментом и знаниями технологии проведения отделочных работ.

При выполнении внутренней отделки помещения очень важно использовать творческие элементы фантазии, чтобы в результате получить не только интересный дизайн, но и функциональное пространство. 

 

На заседании контактного бюро будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Опыт применения высокого качества выполнения отделочных работ, качественных материалов и современных технологий;

  • Отделочные материалы для широкого спектра работ и их номенклатура в современном строительстве.

  • Рекомендации по приобретению отделочных интерьерных материалов и обеспечение скидок на их приобретение у наших партнеров;

 

В качестве основных слушателей заседания контактного бюро приглашаются специалисты ведущих строительных и проектных организаций, архитектурных мастерских.

 

Контактное бюро состоится 02 декабря 2015 г. в 11.00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. 9-ая Красноармейская, д.5; конференц-зал НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга»

Начало мероприятия – 11:00

Начало регистрации – 10:30

Для участия в мероприятии следует заполнить форму заявки ниже или заполненный регистрационный лист (скачать) выслать в Петербургский строительный центр на e-mail: adm@infstroy.ru, т/ф.: 324-99-97, 496-52-25

Online регистрация на семинар

Тема семинара
Интересующие вопросы по теме
Название организации *
Адрес
E-mail *
Телефон * Факс:
Специализация
Участники (ФИО, должность) *
Поля, отмеченные * обязательны для заполнения