В Санкт-Петербурге состоится выставка ИнтерСтройЭкспо / WorldBuild St. Petersburg 2017

18 августа 2016

23-я Международная выставка строительных и отделочных материалов ИнтерСтройЭкспо / WorldBuild St. Petersburg  состоится 19-21 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».

Выставка ИнтерСтройЭкспо / WorldBuild St.Petersburg – это эффективный инструмент для увеличения объемов продаж строительных и отделочных материалов, привлечения новых торговых партнеров и прямого контакта с представителями строительных компаний Северо-Запада России. Участники выставки получают возможность в короткие сроки провести переговоры с большим количеством потенциальных клиентов из городов Северо-Запада России.

В 2017 году выставка «ИнтерСтройЭкспо» станет частью крупнейшей международной сети выставок строительных и отделочных материалов WorldBuild. В данную международную сеть входят более 20 выставок в различных странах и регионах, представляющих перспективные рынки сбыта продукции для строительства и ремонта.

 

На выставке будут представлены строительные и отделочные материалы для снабжения строительных компаний и реализации через оптово-розничную торговлю Северо-Запада России. Масштабная рекламная кампания в регионе будет нацелена на привлечение бизнес-посетителей - представителей строительных компаний, а также предприятий сетевой и независимой розничной торговли строительными и отделочными материалами, работающих на Северо-Западе России.

 

Разделы «ИнтерСтройЭкспо» / WorldBuild St.Petersburg

·         Строительные материалы

·         Фасады и кровля

·         Окна, профиль, комплектующие

·         Ворота

·         Двери и замки

·         Отделочные материалы

·         Краски и покрытия

·         Обои

·         Сантехника

·         Керамическая плитка

·         Напольные покрытия

·         Свето- и электротехническая продукция

·         Строительное оборудование и инструменты

·         Лифты и эскалаторы

·         Строительная техника

Деловая программа

·         Форум по градостроительству и архитектуре А.city eжегодно подтверждает статус профессиональной платформы для диалога между архитекторами, градостроителями, девелоперами.

·         Конкурс «Инновации в строительстве» организован по инициативе Комитета по строительству Санкт-Петербурга. Цель конкурса — выявление инновационных строительных материалов и технологий и содействие их внедрению на строительном рынке Северо-Запада России.

Итоги 2016 года

198 участников выставки 2016 года предложили свою продукцию многотысячной аудитории посетителей: представителям предприятий оптовой и розничной торговли, специалистам в сфере строительства и отделки зданий и помещений, жилищно-коммунального хозяйства и профессионального дизайна интерьеров.

Выставку «ИнтерСтройЭкспо» и проходившую с ней одновременно международную выставку Aqua-Therm St. Petersburg посетили 8 156 человек.

Отзывы участников 2016:

«Мы с успехом презентовали новинки – дерево-алюминиевые оконные системы и получили положительный отклик посетителей. Надеемся, что обилие контактов, полученных на выставке, позволит нам реализовать уникальные решения в области остекления. Перспектива установления прочных деловых отношений и возможность воплощения масштабных проектов для клиентов из Санкт-Петербурга позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее»

Андрей Никитин

Генеральный директор

Компания «БиТри»

 

«Среди посетителей нашего стенда были в основном компетентные специалисты строительной и дорожно-строительной отраслей из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Псковской области и Карелии»

Александр Баженов

Генеральный директор

Компания «Петроскан»

 

«На выставке мы презентовали новинки – керамогранит в формате 1200х1200, новые цветовые гаммы, новую технику нанесения рисунка, которую не делают другие отечественные производители. Среди посетителей, проявивших интерес к нашей продукции, можем отметить архитекторов, дизайнеров, представителей строительных компаний из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Мурманска, Петрозаводска. Понравилось, что выставка теперь проходит 3 рабочих дня, и все, кто хотел посетить - пришел. Мы провели продуктивные переговоры с существующими дистрибьюторами и нашли несколько новых, т.е. выполнили все поставленные задачи»

Игорь Николаевич Железовский
Заместитель генерального директора
Компания «Уральский гранит»

Запросите условия участия в выставке у Организатора!

Организатор - компания «ПРИМЭКСПО» в составе Группы компаний ITE

ИнтерСтройЭкспо / WorldBuild St. Petersburg
19-21 апреля 2017
Санкт-Петербург, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»

+7 (812) 380 6014 / 00
E-mail: build@primexpo.ru
www.worldbuild-spb.ru