15 марта состоится конференция «Современные фасадные системы и технологии. Инновационные решения в области фасадных технологий»

15 марта 2018

 15 марта 2018 г.

состоится конференция  на тему:

«Современные фасадные системы и технологии. Инновационные решения в области фасадных технологий»

Фасады Санкт-Петербурга являются лицом города и именно они в первую очередь подвергаются агрессивному воздействию окружающей среды большого мегаполиса. Поэтому от правильного их содержания, своевременного ремонта и грамотной реконструкции во многом зависит имидж Северной столицы.

Фасады современных зданий в процессе нового строительства, ремонта или реновации требуют к себе не меньше внимания, так как существенно влияют на объемы эксплуатационных затрат здания.

Пыль, сажа, газы, соединения фтора, свинца, азота, серы, органические вяжущие, составляющие красок — все эти факторы влекут физико-химическую коррозию, механическое и биологическое разрушение ограждающих конструкций всех зданий, независимо от их возраста и охранного статуса.

В силу этих причин при строительстве новых и реконструкции существующих зданий фасадный вопрос ставится на одно из первых мест. От того, насколько правильно он решен, какие технологии и материалы использовались при строительстве, зависят как долговечность объекта, так и размеры потенциальных эксплуатационных затрат на его обслуживание.

При строительстве новых зданий и при реконструкции существующих, во многом определяются качеством конструкций фасадов. В настоящее время возникает необходимость создания объектов разнообразных по своему дизайну экономичных, долговечных и надежных. Повышение качества фасадов при новом строительстве и реконструкции существующих объектов в дальнейшем приводит к существенному сокращению эксплуатационных затрат. Всё  это возможно только при использовании наиболее эффективных технологий и долговечных строительных материалов.

Данная конференция призвана помочь специалистам в навигации на рынке фасадных материалов, технологий и систем. Возможность открытого диалога со специалистами позволит на месте обсудить имеющиеся проблемы и задать вопросы профессионалам.

На конференции будут рассмотрены следующие вопросы:

·         Материалы и технологии для реконструируемых фасадов

·         Реновация фасадов панельных зданий, энергосберегающие фасадные системы.

·         Материалы и технологии для вновь возводимых фасадов

·         Фасадные технологии и стандарты качества

·         Технические и стоимостные показатели  материалов

Конференция состоится 15 марта 2018 г. в 11.00 (регистрация в 10:30) 

по адресу: СПб, пл. Островского дом 11, актовый зал Жилищного комитета.

В качестве основных слушателей конференции  приглашаются специалисты ведущих строительных и проектных организаций, архитектурных мастерских, службы заказчика,  эксплуатирующие и управляющие компании, жилищно-коммунальные службы г. Санкт-Петербурга.

Для участия в конференции необходимо заполненный регистрационный лист (скачать) отправить по факсу/e-mail: (812) 496-52-14(15), adm@infstroy.ru, gordina@infstroy.ru, natalia@infstroy.ru  или зарегистрироваться по форме ниже до 01.03.2018г.

 

Online регистрация на семинар

Тема семинара
Интересующие вопросы по теме
Название организации *
Адрес
E-mail *
Телефон * Факс:
Специализация
Участники (ФИО, должность) *
Поля, отмеченные * обязательны для заполнения