8 ноября состоится конференция «Гидроизоляция зданий и сооружений как метод продления ресурса строительных конструкций»

17 сентября 2018

 

8  ноября 2018 года в Санкт-Петербурге при поддержке  Жилищного комитета Правительства Санкт-Петербурга состоится конференция «Гидроизоляция зданий и сооружений как метод продления ресурса строительных конструкций».

Гидроизоляция – обязательный этап строительства качественных, прочных, долговечных зданий и сооружений. С помощью гидроизоляционных материалов любая строительная конструкция будет надёжно защищена от проникновения воды. В связи с  курсом России на развитие отечественной индустрии, а также с необходимостью  повышения конкурентоспособности отечественных строительных материалов, необходимо качественно модернизировать деятельность проектных и строительных организаций по обеспечению надежности и долговечности объектов капитального строительства, включая создание  эффективной гидроизоляции, способной сопротивляться различным видам воздействия окружающей среды. Тем самым, обеспечить сооружению, как минимум, проектный срок службы. Применение качественных материалов и технологий гидроизоляции зданий и других инженерных сооружений обеспечивают долговечность и увеличивают эксплуатационную надежность восстановленных, реконструированных и вновь построенных сооружений города.

В настоящее время на строительном рынке Санкт-Петербурга представлены различные технологии восстановления и обустройства гидроизоляции зданий и сооружений. Главная задача данной конференции – помощь специалистам в выборе оптимальных технологий и материалов, а также – получение рекомендаций по их правильному применению

На мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы:

•           Современные  гидроизоляционные материалы и технологии

•           Технические и стоимостные показатели  материалов

Приглашаются специалисты  ведущих строительных и проектных организаций, архитектурных мастерских, службы заказчика и эксплуатирующие компании.

Конференция состоится 8 ноября 2018 г. в 11.00

по адресу: СПб, пл. Островского дом 11, актовый зал Жилищного комитета.

 

 Для участия в конференции необходимо заполненный регистрационный лист (скачать) отправить по факсу/e-mail: (812) 324-99-97, 496-52-14(15), adm@infstroy.ru, gordina@infstroy.ru, natalia@infstroy.ru  или зарегистрироваться по форме ниже до 06.11.2018г.

 

Online регистрация на семинар

Тема семинара
Интересующие вопросы по теме
Название организации *
Адрес
E-mail *
Телефон * Факс:
Специализация
Участники (ФИО, должность) *
Поля, отмеченные * обязательны для заполнения