Лучший каменщик-2023

12 апреля 2023

 24 - 25 мая 2023 года

состоится XIII конкурс

профессионального мастерства

«Лучший каменщик - 2023»


Профессиональный конкурс организуется Национальным объединением строителей, Профсоюзом строителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области во взаимодействии с соответствующими объединениями работодателей и при поддержке Правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Основной целью конкурса является повышение престижа высококвалифицированного труда каменщиков, пропаганда их достижений и передового опыта.

Конкурс направлен на:

  • содействие повышению квалификации и конкурентоспособности каменщиков на рынке труда;
  • привлечение внимания работодателей к необходимости обеспечения возможностей для повышения качества труда работников, повышения квалификации, создания условий для профессионального обучения молодежи рабочим профессиям;
  • формирование позитивного общественного мнения в отношении рабочих профессий.

Конкурс по профессии предусматривает наличие у конкурсантов необходимых теоретических знаний, профессиональных навыков, применение навыков на практике (выполнение определенного задания), соблюдение требований техники безопасности.

Конкурс проводится по номинациям «Лучший по профессии каменщик Санкт-Петербурга и Ленинградской области», среди профессионалов каменщиков и  «Лучший учащийся по специальности каменщик», в котором соревнуются студенты профессиональных учебных заведений города и области.

Конкурс состоится 24  мая 2023 г. в 10.00 ч. на строительной площадке ЖК «Северная долина» генерального стратегического партнера ООО «Главстрой-СПб специализированный застройщик».

Церемония награждения участников и победителей конкурса «Лучший каменщик – 2023» состоится в торжественной обстановке 25 мая 2023 г. в 16.00 ч. во Дворце труда по адресу: Площадь Труда, д. 4.

Победители и участники конкурса награждаются дипломами и памятными подарками.

Генеральный стратегический партнер- ООО "Главстрой-СПб специализированный застройщик" .

 

 

Оператор конкурса – ООО «Петербургский строительный центр»

тел/факс: (812) 324-99-97

e-mail: adm@infstroy.ru

Сотрудник для контактов: Кравец Лариса Григорьевна

тел.:+7 921 373 28 48, e-mail: L.kravets@infstroy.ru