Комитет по строительству Санкт-Петербурга

Комитет по строительству Санкт-Петербурга традиционно поддерживает проведение конкурсов профессионального мастерства, неизменным оператором которых выступает Петербургский строительный центр.  

Строительная отрасль, на благо которой мы работаем, обеспечивает формирование экономики Санкт-Петербурга. Мы занимаем лидирующие позиции по вводу жилья в стране, и при этом уделяем особое внимание комфортной инфраструктуре жилых кварталов.

Все это было бы невозможно без профессионалов своего дела, которые формируют облик нашего города, бережно сохраняя его историческую ценность.

А конкурсы строительного мастерства - это прекрасная возможность заявить о себе и своих достижениях, показать свой потенциал. Участники конкурса стремятся к высоким результатам, демонстрируют профессионализм и добросовестный труд и Комитет по строительству традиционно поддерживает эти важные мероприятия.

Благодаря успешной командной работе сотрудников Петербургского строительного центра с каждым годом увеличивается число участников конкурсов профессионального мастерства, и это искренне радует!

 

Председатель Комитета по строительству
Игорь Креславский