Synergy Business Day 2.0 в Петербурге - главное бизнес-событие осени!

23 октября 2017

16 ноября 2017 года Школа Бизнеса “Синергия” проведёт в конгресс-центре «Петроконгресс» вторую бизнес-конференцию Synergy Business Day 2.0. Основная тема: “Лидерство и личная эффективность как ключевой фактор развития бизнеса”.

Главная цель Synergy Business Day 2.0. – помочь каждому участнику оценить личную эффективность и лидерские качества, пересмотреть привычки, стиль общения и модели поведения. А главное - стать эффективным лидером и вывести свой бизнес на качественно новый уровень.

Synergy Business Day 2.0 - это точные ответы на актуальные вопросы

Как оставаться эффективным лидером в условиях постоянно меняющегося мира? Быть продуктивным и грамотно расставлять приоритеты? Подбирать эффективных сотрудников? Ставить правильные цели перед собой и командой? Увлекать людей и решать конфликты?

 

Об этом участникам расскажут ведущие эксперты по лидерству и личной эффективности. Среди спикеров – автор бестселлера «Действуй! 10 Заповедей Успеха» Ицхак Пинтосевич, основатель «Школы траблшутеров» Олег Брагинский, и другие.

Synergy Business Day 2.0 - это новое бизнес-сообщество

Synergy Business Day 2.0 – это большая встреча деловых людей. Идеальная среда для новых знакомств и активного общения. Здесь знакомятся собственники бизнеса, генеральные директора и топ-менеджеры ведущих российских компаний.

 

Обменивайтесь опытом и знаниями, находите новых клиентов и партнеров, совершайте выгодные сделки - на Synergy Business Day созданы все условия для активного нетворкинга.

Synergy Business Day 2.0 - это выгодное сотрудничество

Пришло время объединиться, чтобы создать еще более качественное и яркое событие.

Мы подготовили агентские программы, а также особое предложение для спонсоров и партнеров на самых комфортных и выгодных условиях.

 

Присоединяйтесь к сообществу тех, кто создает новую реальность.

 

Узнать подробнее о мероприятии, составе пакетов участия и вариантах сотрудничества можно на официальном сайте мероприятия либо у наших менеджеров по телефону: +7 (812) 611-11-48