«Группа ЛСР» расширила географию программы trade-in

30 июля 2020

«Группа ЛСР» (второй застройщик в РФ по объему производства) в московском регионе расширила географию программы trade-in: теперь компания работает со вторичной недвижимостью в Сыктывкаре, Новокузнецке и Барнауле.

Trade-in — это удобный инструмент покупки новой квартиры взамен предыдущего жилья с использованием средств от его продажи. С его помощью за первое полугодие «Группа ЛСР» в Москве заключила 267 сделок и выручила более 700 млн рублей. Такого результата удалось добиться в том числе потому, что компания при работе по trade-in предлагает фиксацию цены на новое жилье, а также помогает существенно сэкономить на рекламе и услугах риелтора при продаже старой квартиры.

Новую квартиру взамен старой на выгодных условиях можно приобрести во всех жилых комплексах «Группы ЛСР» в московском регионе: «ЗИЛАРТ» и «ЛЕНИНГРАDКА 58» (бизнес-класс), а также «Лучи» и «Нахабино Ясное» (комфорт-класс).  Теперь это стало реальностью для жителей еще трех городов — Сыктывкара, Новокузнецка и Барнаула.

Программа trade-in от «Группы ЛСР» имеет ряд преимуществ. Во-первых, она значительно сокращает сроки сделки. Во-вторых, всем клиентам предоставляется бесплатное юридическое сопровождение, при этом для покупателей работает «система одного окна» — все вопросы можно решить через одного специалиста.

В сложный период самоизоляции партнеры «Группы ЛСР» по trade-in — агентство недвижимости «Азбука жилья» и «ПАН» — предложили услугу по удаленной оценке квартиры, которой можно воспользоваться и сегодня.

Услуги по подбору нового жилья клиентам «Группы ЛСР» предоставляются бесплатно. Более подробную информацию можно получить в офисе продаж ЛСР или по телефону: +7 (495) 228-22-88.

 

Пресс-служба «Группы ЛСР» в Москве

Тел:  8 (495) 139-29-50 (вн. тел. 46182)

E-mailpress@lsrgroup.ru

www.lsrgroup.ru