Приглашаем на крупнейшее мероприятие рынка недвижимости - Санкт-Петербургский Международный жилищный конгресс (5-9 октября)

11 июня 2020

 Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в крупнейшем мероприятии рынка недвижимости - Санкт-Петербургском Международном жилищном конгрессе. Он пройдет с 5 по 9 октября в отеле «Парк Инн Прибалтийская» и соберет порядка 5000 профессионалов рынка недвижимости. В настоящее время на мероприятие уже зарегистрировалось более 700 человек (ознакомиться со списком участников можно по ССЫЛКЕ).


В Петербургском конгрессе примут участие лучшие спикеры - руководители крупнейших девелоперских организаций, агентств недвижимости и банков, топовые бизнес-тренеры и практики рынка. Вас ждет насыщенная программа, аналогов которой еще не было на российском рынке недвижимости.

Свое участие в осеннем Конгрессе уже подтвердили ведущие бизнес-тренеры и практики рынка недвижимости - Игорь Манн, Игорь Рызов, Артур Оганесян, Ильдар Хусаинов, Майкл Бенг, Максим Маршал, Наталя Глебова, Марат Манасян, Рим Хасанов, Олег Торбосов, Владимир Моженков, Владимир Якуба, Андрей Левченко и многие другие выдающиеся эксперты.

 
В рамках Конгресса пройдут несколько партнерских мероприятий, в том числе - конференция компании «ДомКлик», которая соберет более 1500 руководителей и топ-менеджеров ключевых агентств недвижимости и девелоперских компаний России. 


ВНИМАНИЕ! Сейчас действуют сниженные цены на участие в Конгрессе, коммерческих тренингах и мероприятиях культурно-развлекательной программы. Если вы хотите посетить крупнейшее событие рынка недвижимости, рекомендуем не откладывать регистрацию.