«Краски и грунты для качественного ремонта. Открытый диалог с производителем лакокрасочных материалов Эскаро Кемикал АС»

05 октября 2011

Эскаро Кемикал АС – современное лакокрасочное производство в Санкт-Петербурге, входящее в состав шведского холдинга Eskaro Group AB Sweden.
Предприятия холдинга успешно работают в Финляндии, Эстонии, Белоруси и России, Украины.
С 1998 года Eskaro Россия выпускает широкий ассортимент лакокрасочных материалов разных ценовых категорий, разработанных в собственных научно-исследовательских центрах.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

11-00
1.Общая классификация лакокрасочных материалов – основные типы и назначение материалов представленных на рынке.
2.Грунтование – как важный шаг подготовки и защиты поверхности. Водные грунты. Разнообразие грунтов на рынке. Отличия между составами. Грунты TM Aquastop. Практический класс по использованию грунтов.
12-40 – 13 - 00 Кофе-брейк
13.00 – 15.00
1.Водно-дисперсионные интерьерные краски – что это в понимании производителя и потребителя. Разница между ценовыми категориями.
2.ВД краски Эскаро Кемикал АС – преимущества и советы по применению. Колеровка ВД красок. Практический класс по использованию ВД красок.

Семинар ведут: менеджер по обучению Цветкова Ольга; ведущий технолог научно-исследовательского центра Эскаро Россия Тарасова Вероника.

Почему Вам стоит прийти на наш семинар: Семинар проходит в форме диалога.. В понятной и доступной форме наши специалисты познакомят вас с линейками ЛКМ, поделятся опытом применения, на примере практических опытов покажут свойства материалов и ответят на ваши вопросы.


Всем участникам семинара будут вручены информационные наборы, практичные подарки и сертификат от компании Эскаро Кемикал АС.
Мероприятие состоится в конференц-зале Петербургского Строительного Центра по адресу: ул.Торжковская, д.5

Начало регистрации в 10-30

Начало семинара в 11-00

Сотрудники для контактов:
руководитель группы Данильченко Ирина Георгиевна
менеджеры Пирожкова Ирина, Старушенко Ирина, Кравец Лариса Григорьевна
 

С уважением, ООО «Эскаро Кемикал АС» и Петербургский строительный центр.


Заполненную регистрационную карточку следует выслать в Петербургский Строительный Центр по факсу: 324 9997, 4965214 (15)
до 3 октября 2011г. По факту получения нами регистрационной карты, Вы автоматически заноситесь в списки участников.
 

Регистрационный лист (93,5 Кб)