«Соблюдение норм и правил пожарной и экологической безопасности в строительстве»

10 ноября 2011

                                                           

 

10 ноября 2011 года Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга проводит конференцию на тему: «Соблюдение норм и правил пожарной и экологической безопасности в строительстве»

В конференции примут участие специалисты отдела надзора за специальными видами работ Службы, ответственные за разработку методической документации. В ходе мероприятия планируется рассказать о регламенте проведения проверок Службы государственного строительного надзора и экспертизы соответствия строящихся зданий требованиям проектной документации и технического регламента по особым видам работ в области пожарной, экологической и санэпидемеологической безопасности, а также вопросы методического обоснования подготовки и оформления деклараций пожарной безопасности в строительной индустрии.
 

Темы выступлений:

1. Порядок осуществления надзора за строящимися объектами и подтверждения соответствия требованиям пожарной безопасности завершенных строительством объектов капитального строительства.
2. Порядок подготовки деклараций пожарной безопасности в строительной индустрии. Требования, предъявляемые к строительным компаниям по наличию пожарных деклараций.
3. Порядок проведения экологической экспертизы: законодательные акты и ответственность за их нарушение.
4. Санэпидемеологический надзор в строительстве.
5. Характерные ошибки при проектировании и проведении экспертизы особых видов строительных объектов

Место проведения: г. Санкт-Петербург, пер. Гривцова, д.5, Фонд Имущества, большой аукционный зал.
 

Начало семинара-совещания 11:00

Начало регистрации 10:30

Для участия в конференции необходимо заполнить прилагаемый регистрационный лист и выслать в Петербургский строительный центр по тел./факс: 324-99-97, 496-52-15, 496-52-16
Контактные лица: руководитель Департамента семинаров Соосаар Елена: +7 911 229-44-62,
менеджер Департамента семинаров Щербакова Анна

Всем участникам конференции будет выдана техническая нормативная документация
 

Регистрационный лист (166,5 Кб)