Конкурс профессионального мастерства «Лучший каменщик-2014»

04 июня 2014

4-5 июня 2014 года состоится конкурс «Лучший каменщик-2014»

Профессиональный конкурс организуется Национальным объединением строителей, Профсоюзом строителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области во взаимодействии с соответствующими объединениями работодателей и при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.
Основной целью конкурса является повышение престижа высококвалифицированного труда каменщиков, пропаганда их достижений и передового опыта.
Конкурс направлен на:

  • содействие повышению квалификации и конкурентоспособности каменщиков на рынке труда;
  • привлечение внимания работодателей к необходимости обеспечения возможностей для повышения качества труда работников, повышения квалификации, создания условий для профессионального обучения молодежи рабочим профессиям;
  • формирование позитивного общественного мнения в отношении рабочих профессий.

Конкурс по профессии предусматривает наличие у конкурсантов необходимых теоретических знаний, профессиональных навыков, применение навыков на практике (выполнение определенного задания), соблюдение требований техники безопасности.
Конкурс проводится по двум номинациям «Лучший по профессии каменщик» среди профессионалов каменщиков строительный организаций города и «Лучший учащийся по специальности каменщик» среди учащихся профессиональных колледжей и училищ.

Конкурс состоится 4 июня 2014 г. в 10.00 ч. на строительной площадке жилого комплекса «Кантемировский» по адресу: Санкт-Петербург, пр.М.Блюхера/Кушелевская дорога.

Начало регистрации 9.30
Начало конкурса 10.00

  • Кирпич для выполнения конкурсного задания предоставлен деловым партнёром конкурса - ООО «ЛСР»-«Стеновые».
  • Кладочный раствор предоставлен компанией ЗАО «ТП «Гидроэлектромонтаж», бетонное подразделение ЗАО «НиК».
  • Рабочая одежда конкурсантам предоставлена деловым партнером конкурса – ГК «БЕАТОН».

Церемония награждения участников и победителей конкурса «Лучший каменщик - 2014» состоится в торжественной обстановке 5 июня 2014 г. в 16.00ч. во Дворце труда по адресу: Площадь Труда, д. 4.
Победители и участники конкурса награждаются денежными премиями, дипломами и памятными подарками.
Победители очного соревнования автоматически становятся лауреатами в номинации «СТО ЛУЧШИХ РАБОЧИХ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА РОССИИ» регионального этапа Национального конкурса «Строймастер» и выдвигаются на всероссийский этап.

Для участия в конкурсе «Лучший каменщик - 2014» следует заполнить регистрационный лист (СКАЧАТЬ) и выслать его по e-mail: adm@infstroy.ru, тел/факсу: 324-99-97, 496-52-14(15,16) до 20 мая 2014 г.